Выберите врача

Федорова
Наталия Олеговна
Врач терапевт
Гогохия
Ираклий Гиевич
Хирург, эндоскопист
Коршунова
Екатерина Николаевна
Врач репродуктолог
Ли
Валерий Герасимович
Врач офтальмолог
Хаустова
Татьяна Вячеславовна
Врач эндокринолог
Багдашкина
Эльвира Ахтямовна
Врач кардиолог
Вяткина
Ольга Николаевна
Врач репродуктолог
Краснова
Анжелика Альбертовна
Стоматолог терапевт
Рыжкин
Андрей Вячеславович
Врач уролог
Гуськова
Татьяна Евгеньевна
Стоматолог-терапевт
Шишкова
Валерия Игоревна
Врач психиатр
Кучеренко
Денис Юрьевич
Врач стоматолог-ортопед
Пономарева
Мария Валерьевна
Врач косметолог Трихолог
Богданова
Екатерина Владимировна
Врач ортодонт
Сидорова
Ольга Сергеевна
Врач онколог
Лазаренко
Александра Вячеславовна
Стоматолог терапевт
Огородник
Анна Сергеевна
Врач терапевт
Петров
Никита Сергеевич
Врач невролог
Матвеев
Николай Вениаминович
Врач мануальный терапевт
Далгатова
Сабина Шамсудиновна
Врач невролог
Хивинцева
Екатерина Игоревна
Стоматолог терапевт
Бабанова
Александра Валерьевна
Терапевт
Тремаскина
Полина Олеговна
Терапевт Ревматолог
Чиркин
Александр Анатольевич
Ведущий травматолог-ортопед
Бережная
Алеся Александровна
Эмбриолог
Рогаткин
Алексей Сергеевич
Гастроэнтеролог
Самсонов
Павел Владимирович
Терапевт
Родионова
Eкатерина Борисовна
Главный стоматолог-терапевт
Кандидат медицинских наук
Маренич
Оксана Егоровна
Репродуктолог
Свищев
Игорь Александрович
Ведущий хирург
Джитава
Ираклий Георгиевич
Хирург
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук
Сотникова
Наталья Алексеевна
Ведущий врач функциональной диагностики
Врач высшей категории
Николенко
Денис Андреевич
Стоматолог-ортопед
Кобызева
Татьяна Юрьевна
Главный гинеколог
Врач высшей категории Отличник здравоохранения
Погребецкая
Анастасия Константиновна
Ведущий оториноларинголог
Кеда
Лина Алексеевна
Оториноларинголог
Мизонов
Дмитрий Викторович
Врач проктолог
Бычков
Вячеслав Александрович
Врач скорой медицинской помощи
Пуляевский
Александр Анатольевич
Ведущий уролог
Кузнецова
Лариса Анатолевна
Врач скорой медицинской помощи
Сорокина
Олеся Сергеевна
Ведущий челюстно-лицевой хирург Имплантолог
Шкребец
Галина Васильевна
Ведущий офтальмолог
Врач высшей категории
Доктор медицинских наук
Кирдаков
Дмитрий Федорович
Дерматолог
Кандидат медицинских наук
Третьякова
Мария Владимировна
Акушер-гинеколог
Кандидат медицинских наук
Богиня
Ольга Викторовна
Ведущий стоматолог-терапевт
Врач высшей категории
Артемьев
Алексей Николаевич
Челюстно-лицевой хирург Имплантолог
Соппа
Юлия Владимировна
Гастроэнтеролог
Врач высшей категории
Потехин
Александр Николаевич
Специалист по массажу
Качанова
Наталья Владимировна
Специалист по массажу
Цой
Алекcандр Чилнамович
Ведущий рефлексотерапевт
Алфёрова
Валерия Валерьевна
Оториноларинголог
Москаленко
Наталья Петровна
Акушер-гинеколог Эндокринолог
Кандидат медицинских наук Врач высшей категории
Гивартовская
Светлана Борисовна
Ведущий невролог
Врач высшей категории
Морозов
Виктор Петрович
Стоматолог-ортопед
Цибисова
Екатерина Валерьевна
Хирург
Врач высшей категории
Крылов
Антон Павлович
Врач мануальной терапии и ЛФК
Балялин
Виталий Эдуардович
Специалист по массажу
Симонов
Сергей Васильевич
Врач мануальной терапии и ЛФК
Ильясова
Ирина Вагиповна
Ведущий офтальмолог
Врач высшей категории
Девятовская
Ольга Сергеевна
Врач ультразвуковой диагностики
Квициани
Кристина Джониевна
Ведущий врач ультразвуковой диагностики
Холопова
Ксения Сергеевна
Стоматолог-терапевт
Хрисанов
Вячеслав Петрович
Травматолог-ортопед
Ткачева
Наталья Ивановна
Врач ультразвуковой диагностики
Баяндина
Лариса Михайловна
Оториноларинголог
Врач первой категории
Щёлокова
Ольга Александровна
Врач уролог
Кольчурина
Аксинья Витальевна
Ведущий кардиолог
Кандидат медицинских наук
Лебедева
Юлия Михайловна
Эндокринолог
Комарова
Ирина Александровна
Ведущий аллерголог-иммунолог
Кулыгина
Татьяна Ивановна
Стоматолог-пародонтолог
Нелюбина
Юлия Михайловна
Стоматолог-терапевт
Гребенкина
Татьяна Александровна
Стоматолог-ортопед
Андрёнова
Гэрэлма Владимировна
Аллерголог-иммунолог
Павлов
Евгений Александрович
Ведущий невролог
Гусь
Виктор Викторович
Врач ультразвуковой диагностики
Аверченкова
Анна Викторовна
Специалист по массажу
Нагуло
Светлана Анатольевна
Акушер-гинеколог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук
Горчакова
Людмила Павловна
Офтальмолог
Врач высшей категории
Недилько
Наталия Борисовна
Уролог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
Койтова
Екатерина Николаевна
Стоматолог-терапевт
Корнева
Евгения Игоревна
Ведущий невролог
Помещикова
Юлия Ивановна
Стоматолог-терапевт
Дрибинская
Наталья Эдуардовна
Ведущий эндокринолог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук
Мартынова
Валентина Владимировна
Кардиолог
Кандидат медицинских наук
Белоцерковская
Юлия Геннадьевна
Пульмонолог
Кандидат медицинских наук
Мухорина
Анна Константиновна
Ведущий психиатр
Кандидат медицинских наук
Уваров
Александр Николаевич
Ведущий онколог
Хомская
Елена Геннадиевна
Главный врач Главный физиотерапевт
Врач высшей категории
Трофимова
Галина Николаевна
Ведущий врач ультразвуковой диагностики
Абдулаев
Ислам Ахмедович
Проктолог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук
Меняльщиков
Василий Евгеньевич
Специалист по массажу
Жукова
Елена Николаевна
Ведущий врач рентгенолог
Борисова
Жанна Юрьевна
Ведущий эндоскопист
Журжин
Сергей Владимирович
Специалист по массажу
Арбузова
Елена Ивановна
Врач ультразвуковой диагностики
Врач высшей категории
Иваницкая
Елена Павловна
Врач ультразвуковой диагностики
Бочарова
Маргарита Борисовна
Оториноларинголог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук
Черкезов
Янис Александрович
Эмбриолог
Алексеева
Юлия Геннадьевна
Врач ультразвуковой диагностики
Усанова
(Шацкова) Ольга
Оториноларинголог
Шенгелия
Манана Константиновна
Терапевт
Медведева
Елена Борисовна
Акушер-гинеколог
Осипова
Татьяна Григорьевна
Стоматолог-терапевт
Цой
Евгений Александрович
Рефлексотерапевт
Дмитриева
Анастасия Сергеевна
Стоматолог-пародонтолог
Горелов
Василий Александрович
Травматолог-ортопед
Шатрова
Анжелика Эдуардовна
Косметолог Трихолог
Троицкая
Светлана Викторовна
Оториноларинголог
Врач высшей категории
Любимова
Светлана Анатольевна
Врач физиотерапевт
Хромченко
Ирина Вячеславовна
Ведущий терапевт
Врач высшей категории
Черныш
(Смирнова) Анастасия
Врач репродуктолог
Дюжакова
Нелли Геннадьевна
Врач функциональной диагностики
Врач высшей категории
Станков
Николай Владимирович
Ведущий гастроэнтеролог
Врач высшей категории
Габиева
Марина Гивиевна
Врач функциональной диагностики
Врач высшей категории
Туманян
Анна Фрунзеевна
Ведущий врач ультразвуковой диагностики
Сафонова
Светлана Александровна
Гастроэнтеролог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук
Сингх
Лариса Николаевна
Репродуктолог
Симагин
Борис Александрович
Ведущий онколог
Юстелис
Ксения Валерьевна
Эндокринолог
Утешева
Валерия Алексеевна
Оториноларинголог
Кандидат медицинских наук
Надрова
Раиса Бурхановна
Ведущий косметолог, трихолог
Обосов
Сергей Борисович
Специалист по массажу
Мельникова
Мария Юрьевна
Физиотерапевт
Макарова
Жанна Германовна
Онколог
Врач первой категории
Маринкина
Елена Сергеевна
Специалист по массажу
Бугаев
Тимофей Дмитриевич
Кардиолог
Кандидат медицинских наук
Маслова
Инна Петровна
Ведущий терапевт
Врач высшей категории
Истраков
Сергей Анатольевич
Врач мануальной терапии и ЛФК
Шубина
Наталия Александровна
Ведущий акушер-гинеколог
Врач высшей категории
Лиманская
Ирина Васильевна
Дерматолог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук
Нелепова
Юлия Владимировна
Ведущий акушер-гинеколог
Врач высшей категории
Магамадова
Мадина Увайсовна
Кардиолог
Колягина
Наталья Сергеевна
Специалист по массажу
Захаров
Александр Владимирович
Врач скорой медицинской помощи
Евтина
Ирина Павловна
Ведущий акушер-гинеколог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук
Курилкина
Валерия Николаевна
Дерматолог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук
Еровиченков
Александр Анатольевич
Инфекционист
Доктор медицинских наук Профессор
Волкова
Светлана Викторовна
Врач-рентгенолог
Врач высшей категории
Великолепова
Алла Дмитриевна
Терапевт
Шухнин
Сергей Евгеньевич
Врач-рентгенолог
Врач высшей категории
Терехова
Елена Ивановна
Врач функциональной диагностики
Герасимов
Игорь Константинович
Специалист по массажу
Семенова
Елена Николаевна
Невролог
Врач высшей категории
Соломатина
Кира Юрьевна
Заместитель коммерческого директора по работе со страховыми компаниями
Эндокринолог
Бердникова
Людмила Николаевна
Невролог
Врач высшей категории
Борисков
Роман Вячеславович
Специалист по массажу
Багдаева
Лана Александровна
Косметолог Трихолог
Дернова
Оксана Вениаминовна
Хирург
Врач высшей категории
Журавлева
(Баранюк) Наталья
Акушер-гинеколог
Кандидат медицинских наук Врач высшей категории
Буянова
Наталья Владимировна
Ведущий акушер-гинеколог
Врач высшей категории
Быстрова
Тамара Викторовна
Акушер-гинеколог
Врач высшей категории
Петрова
Татьяна Андреевна
Старший акушер-гинеколог
Врач высшей категории
Старикова
Маргарита Владимировна
Акушер-гинеколог
Врач высшей категории
Зуев
Владимир Михайлович
Акушер-гинеколог
Доктор медицинских наук
Никифорова
Галина Николаевна
Оториноларинголог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
Шарапова
Елена Геннадьевна
Стоматолог-ортопед
Каретина
Маргарита Николаевна
Ведущий стоматолог-терапевт
Псядло
Елена Алексеевна
Стоматолог-пародонтолог
Веденеева
Наталья Владимировна
Стоматолог-терапевт
Врач высшей категории
Юдина
Мария Валерьевна
Стоматолог-терапевт
Куликова
Светлана Германовна
Ведущий стоматолог-пародонтолог
Зимина
(Агейкина) Наталья
Стоматолог-терапевт

Телемедицина

ЛЦ-ТЕЛЕМЕД – это медицинский центр в вашем смартфоне. Мы предлагаем сертифицированную медицинскую помощь, которую вы можете получить там, где удобно вам.
Необходимо зарегистрироваться на telemed.lcenter.ru или скачать мобильное приложение.